LOT 93
Tête de femme en terre cuite Accidents et... - Lot 93 - Binoche et Giquello
Tête de femme en terre cuite
Accidents et manques
H. 19 cm
22 Jan 2021
Tête de femme en terre cuite
Accidents et manques
H. 19 cm
22 Jan 2021