LOT 124
Tête de femme, le visage encadré de larges boucles, les cheveux couverts par un voile maintenu par un médaillon.
Ronde bosse en pierre calcaire polychrome.
France, XVIème siècle
H : 16 cm
Usures
11 Jun 2021
France, XVIème siècle
H : 16 cm
Usures