LOT 107
Tête de masse en bronze à patine verte à décor de côtes.
Début du Ier millénaire.
H. : 9 cm.
Usures, quelques trous.
Le cabinet Jean Roudillon présente ce lot.
jean.roudillon@club-internet.fr
01 42 22 85 97
18 Sep 2020
Début du Ier millénaire.
H. : 9 cm.
Usures, quelques trous.
01 42 22 85 97
18 Sep 2020