LOT 1
Tête de vierge couronnée en pierre
Travail français du XIVe siècle
Hauteur : 34 cm
(usures, érodée)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Hauteur : 34 cm
(usures, érodée)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels