LOT 1

Tête de vierge couronnée en pierre
Travail français du XIVe siècle
Hauteur : 34 cm
(usures, érodée)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteur : 34 cm
(usures, érodée)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels