Tête d'enfant en plâtre Travail du XXe siècle... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Tête d'enfant en plâtre Travail du XXe siècle dans le goût de Lucien Schnegg H. 24 cm Petits éclats et fêles

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille