LOT 99
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Tête d'enfant en plâtre Travail du XXe siècle... - Lot 99 - De Baecque et Associés
Tête d'enfant en plâtre Travail du XXe siècle dans le goût de Lucien Schnegg H. 24 cm Petits éclats et fêles
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille