LOT 141
Tête d’évêque en pierre calcaire. Vers 1500... - Lot 141 - Gros & Delettrez
Tête d’évêque en pierre calcaire.
Vers 1500 (accidents et manques)
Haut. 16 cm
21 Oct 2021
Haut. 16 cm
21 Oct 2021