LOT 90
Tête d'homme moustachu et grimaçant en bois sculpté et polychromé.
Italie, XVIIIème siècle
H : 5,5 cm
Présentée sur socle
22 Apr 2020
Italie, XVIIIème siècle
H : 5,5 cm
Présentée sur socle
22 Apr 2020