LOT 152
Tetti di Roma, Paolo Marras (XX secolo)
Acquerello su cartoncino
cm. 70,5x89,2
Firma in basso a sinistra: P. Marras.
03 Dec 2021
Italy
Acquerello su cartoncino
cm. 70,5x89,2
03 Dec 2021
Italy