Textile à décor de nénuphars. Fils multicolores... - Lot 298 - Vasari Auction

Textile à décor de nénuphars. Fils multicolores à dominante bleu nuit. Égypte Copte, 200 à 500 Ap JC (manques et fragilité) 34 x 13 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux