LOT 115
Th. DUCHAMPS
Ecole française fin XIX ème siècle
Démonstration de physique
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Etiquettes anciennes au dos
Dim. : 32 x 46 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Th. DUCHAMPS
Démonstration de physique
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Etiquettes anciennes au dos
Dim. : 32 x 46 cm