LOT 31
Thaïlande, XXe siècle Coffret contenant... - Lot 31 - Millon Belgique
Thaïlande, XXe siècle
Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral.
Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh
Poids brut: 1150 g
(accidents et usures)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Thaïlande, XXe siècle
Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh
Poids brut: 1150 g
(accidents et usures)