LOT 6
Asian Art
Thangka "Das südwestliche Paradies des Padmasambhava", Tibet, 19./20. Jh.
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße 86,5 x 57,5 cm, berieben
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna