Thangka "Das südwestliche Paradies des Padmasambhava", Tibet, 19./20. Jh.

Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße 86,5 x 57,5 cm, berieben

18 Apr 2024
Austria, Vienna

18 Apr 2024
Austria, Vienna