The Marquise | La Marquise, Bernard Boutet de Monvel
Bernard Boutet de Monvel
Paris 1881 - 1949 Açores
The Marquise
Signed and dated lower right BERNARD B. DE MONVEL. 12
Oil on canvas
120,3 x 90 cm ; 47⅜ by 35⅜ in.
_____________________________________________________________
Bernard Boutet de Monvel
Paris 1881 - 1949 Açores
La Marquise
Signé et daté en bas à droite BERNARD B. DE MONVEL. 12
Huile sur toile
Condition Report:
To request a condition report, please Come.Rombout@sothebys.com.
Bernard Boutet de Monvel
Paris 1881 - 1949 Açores
The Marquise
Oil on canvas
Bernard Boutet de Monvel
Paris 1881 - 1949 Açores
La Marquise
Huile sur toile
Condition Report: