The Start & The Finish, paire de tableaux... - Lot 17 - De Baecque et Associés

The Start & The Finish, paire de tableaux tissés ou stevengraphs, Angleterre, seconde moitié du XIXe siècle, rubans façonnés soie polychrome d'une grande finesse de tissage. Encadrement d'origine, 5 x 15 cm à vue.

05 Apr 2024

05 Apr 2024