LOT 98

Description Thédore DECK. Pied de lampe en céramique bleue à décor d'inspiration orientale de végétaux stylisés. Monogrammée TD. Monture en bronze. Fin du XIXe siècle. H: 45 cm

25 Apr 2019

25 Apr 2019