LOT 65
Théière balustre tétrapode en argent ciselé et repoussé à décor de côtes torses et cartouche chiffré
Travail français , vers 1880
Poids: 980 g
29 Nov 2021
France, Roubaix
Travail français , vers 1880
Poids: 980 g
29 Nov 2021
France, Roubaix