LOT 122
Théière en argent 833 °/°° à panse côtelée.... - Lot 122 - FW Auction
Théière en argent 833 °/°° à panse côtelée. Manche en ébène (recollé). Pays-Bas, La Haye, 1840.
Orfèvre : Philip de MEIJER. Poids brut : 406 grs. Haut. : 14 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur