LOT 1
Théière en argent, bec en col de cygne, prise... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse
Théière en argent, bec en col de cygne, prise à décor de grecques. Décor d'un médaillon rubanné sur la panse. Poinçon Minerve P : 583g. H : 24,5 cm
04 Apr 2024