LOT 23
Théière et un couvercle en porcelaine de... - Lot 23 - Coutau-Bégarie
Théière et un couvercle en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Marque en bleu aux deux épées croisées, marque de décorateur
A décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurs jetées, filet or sur le bord, fêlure à l'anse, petits éclats au déversoir et au couvercle L. : 16 cm
19 Oct 2021
19 Oct 2021