LOT 91
Theière, sucrier et pot à lait en argent... - Lot 91 - Art-Valorem
Theière, sucrier et pot à lait en argent 925°/°° à côte torse, piétement à agrafe feuillagée, gravé d'armoirie.
Poinçon Minerve, maître orfèvre Martin Halévy
Poids: 1200 g
On joint un samovar et sa theière en métal argenté
22 Nov 2021
Poids: 1200 g