Théo Kerg (1909-1993) Oeuvre Tactiliste,... - Lot 51 - Lux-Auction
Théo Kerg (1909-1993) Oeuvre Tactiliste, signé et daté 66 en bas à droite. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 70; L: 40 cm avec cadre: H: 83,5; L: 63 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus