LOT 58
Théo TOBIASSE 1927-2012 DÉSIR À LA COUPE DE FRUITS, 95 Gouache signée à gauche vers le milieu, datée à droite vers le haut 27 x 35
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes