LOT 52
Théo TOBIASSE (1927-2012) David et Salomon. Lithographie en couleur.Signé au crayon en bas à droite, numéroté au crayon 125/150 en bas à gauche. 60 x 47 cm. Sous cadre.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes