LOT 32
Théo TOBIASSE (1927-2012) "Les gens du voyage" Huile sur toile, signée en haut à gauche 14 x 18 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard