Théo TOBIASSE 1927-2012
Théo TOBIASSE 1927-2012
TÊTE DE FEMME DE PROFIL Bronze à patine mordorée Signé, Ed. HC 1/4, Guyot fondeur 18 x 9,5 x 8 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Théo TOBIASSE 1927-2012
28 Apr 2024
France, Cannes