LOT 45
THEO TOBIASSE (1927-2012)
La bohème, 1972
Technique mixte signée en bas à droite, titrée «la bohème 6» en haut à gauche et datée 75 en haut à droite
48 x 64 cm
21 Jul 2020
La bohème, 1972
48 x 64 cm
21 Jul 2020