LOT 43
Théo TOBIASSE (1927-2012) Venise de musique et de fruits, 1974 Huile
sur toile. Signée, datée et titrée dans la composition. 81 x 100 cm
Larg. : 100,00 - height : 81,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017