LOT 64
Théo TOBIASSE
Bleue est la couleur de mon amour
Lithographie signée dans la marge et numérotée 37/175
A vue, 53,5x67cm
16 Jul 2020
Théo TOBIASSE
A vue, 53,5x67cm