Théo Tobiasse (1927-2012)
Un oiseau né des rumeurs de la fête, lithographie, signée et numérotée 106/175, 74 x 56 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva