Théo Tobiasse (1927-2012)
Un chat, une horloge et nous deux, huile sur toile, signée et datée 66, 59x73 cm
Condition: Sur demande/on request
01 May 2024
Switzerland, Geneva
01 May 2024
Switzerland, Geneva