LOT 0144
Theodor Van Thulden (Den Bosch 1606 - 1669), attribuito
olio su tela, cm 76x52, in cornice bacellata , Autentica di Didier Bodart del 25/5/1979
27 May 2020
Italy, Genova
27 May 2020
Italy, Genova