LOT 21
Théodore Alexander WEBER (1838 - 1907). Embarcations par mer agitée.
Théodore Alexander WEBER (1838 - 1907). Embarcations par mer agitée. Aquarelle. Signée en bas à droite. 43,5 x 69 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon