Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly... - Lot 64 - Ader
Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly (1894-1964)
Affiche politique. Lyon, c. 1935.
Épreuve argentique d'époque, signée en rouge en bas à gauche.
24,8 x 23 cm
Political poster. Lyon, c. 1935.
Vintage gelatin silver print, signed in red in the lower left corner.
24.8 x 23 cm
24,8 x 23 cm
24.8 x 23 cm