Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly... - Lot 67 - Ader
Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly (1894-1964)
Lyon, c. 1935.
Guignol.
Épreuve argentique d'époque, signée au crayon rouge dans la partie inférieure gauche.
17,2 x 23,8 cm
Lyon, c. 1935.
Guignol.
Vintage gelatin silver print, signed in red pencil in the lower left corner.
17,2 x 23,8 cm
Lyon, c. 1935.
Guignol.
17,2 x 23,8 cm
Lyon, c. 1935.
Guignol.
17,2 x 23,8 cm