LOT 68

Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly... - Lot 68 - Ader

Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly (1894-1964)
Vieux Lyon, c. 1940.
Épreuve argentique d'époque, signée au crayon rouge dans la partie inférieure à droite.
29 x 22,5 cm

Old Lyon, c. 1940.
Vintage gelatin silver print, signed in red pencil in the lower right corner.
29 x 22.5 cm

08 Jun 2022

Vieux Lyon, c. 1940.
29 x 22,5 cm

Old Lyon, c. 1940.
29 x 22.5 cm

08 Jun 2022