LOT 23
Théodore CARUELLE D'ALIGNY (1798 1871)
Description Théodore CARUELLE D'ALIGNY (1798 1871)
Vue animée d'Olevano
Dessin au crayon et lavis d'encre.
Signé en bas à gauche et daté 35 20,5 x 31,5 cm à vue
19 Apr 2019
Vue animée d'Olevano
19 Apr 2019