LOT 172
Théodore DECK (1823-1891) Plat circulaire... - Lot 172 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Théodore DECK (1823-1891)
Plat circulaire sur talon en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond aubergine. Signé du cachet en creux «TH. Deck».
Vers 1880-1890.
D : 29,5 cm
11 Oct 2020
Théodore DECK (1823-1891)
Vers 1880-1890.
D : 29,5 cm
11 Oct 2020