LOT 1
Théodore DECK (1823- 1891)
Coupe en céramique émaillée bleue à décor de dragons, monture en bronze doré
Signée TH Deck
H : 10,5 cm
(Accidents)
02 Dec 2021
Signée TH Deck
H : 10,5 cm
(Accidents)