Théodore DECK (1823-1891)

Cache-pot en céramique émaillée turquoise à décor végétal et de frises de grecques Signature en creux «Th Deck» Vers 1890 H : 18 cm Diam : 26,5 cm (Infimes éclats)

30 Apr 2024

30 Apr 2024