LOT 91
MOBILIER & OBJETS D'ART
Théodore DECK (1823-1891)
Théodore DECK (1823-1891)
Deux VASES tubulaires à décor d'échassiers dans la végétation Céramique émaillée polychromes Tampon creux au-dessous H. 22 cm L'un accidenté, l'autre avec plusieurs coulures
Théodore DECK (1823-1891)