Théodore DECK (1823-1891)

Théodore DECK (1823-1891)

Deux VASES tubulaires à décor d'échassiers dans la végétation Céramique émaillée polychromes Tampon creux au-dessous H. 22 cm L'un accidenté, l'autre avec plusieurs coulures

04 May 2024
France, Saint Ouen

Théodore DECK (1823-1891)

04 May 2024
France, Saint Ouen