LOT 21
Théodore DECK (dans le goût de) Vase en... - Lot 21 - De Baecque et Associés
Théodore DECK (dans le goût de) Vase en céramique à corps tubulaire épaulé monté en lampe. Épreuve en émaux cloisonnés a décor de griffons ; de guirlande et de couronnes. Monture en bronze doré et ciselé H. totale 40 cm AM
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille