Théodore GÉRARD (1829-1895/1902) La leçon... - Lot 165 - Osenat

Théodore GÉRARD (1829-1895/1902) La leçon de couture Huile sur panneau Signé en bas à gauche 32 x 27 cm Avec cadre : 47 x 40 cm Oil on panel, signed lower left, 12.5 x 10.6 in, with frame : 18.5 x 15.7 in

27 Apr 2024

27 Apr 2024