LOT 262
Théodore GÉRARD École belge (1829-1895)
Huile sur toile: Élégante à l'ombrelle en promenade sur un âne.
Signée: Th. Gérard.
Dim.: 22 x 20 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Th. Gérard.
Dim.: 22 x 20 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels