LOT 0098
Théodore GUDIN ( 1802-1880)
Théodore GUDIN ( 1802-1880)
Bateaux de pêche par mer houleuse
Lavis d'encre de Chine signé en bas à droite et daté 1820
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Théodore GUDIN ( 1802-1880)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo