LOT 1034
Auction 313 Part May Auction
Théodore Gérard (Bélgica, 1829-1895)
A la salida de la escuela.
Óleo sobre tela. Firmado.
6x 47 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona
A la salida de la escuela.
Óleo sobre tela. Firmado.
6x 47 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona