LOT 110
Théodore HAVILAND à LIMOGES Partie de service... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères
Théodore HAVILAND à LIMOGES
Partie de service en porcelaine polychrome à décor de branches fleuries comprenant :
- 23 assiettes plates et 13 assiettes à dessert
Marquées.
(égrenures)
02 Oct 2021
Théodore HAVILAND à LIMOGES
Marquées.
(égrenures)
02 Oct 2021