LOT 147
Théodore Hannon (1851 1916)
Théodore Hannon (1851 1916)
Rentrée au port
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
40,5 x 60 cm
14 Apr 2020
Théodore Hannon (1851 1916)
Rentrée au port
40,5 x 60 cm
14 Apr 2020