LOT 27
Théodore JOURDAN (1833-1906)
" Berger et troupeau "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
45 x 65 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Théodore JOURDAN (1833-1906)
" Berger et troupeau "
45 x 65 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne