LOT 27

Théodore JOURDAN (1833-1906)
" Berger et troupeau "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
45 x 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Théodore JOURDAN (1833-1906)
" Berger et troupeau "
45 x 65 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne