LOT 14
Théodore JUNG (1803-1865) Entrée des jardins... - Lot 14 - Daguerre
Théodore JUNG (1803-1865) Entrée des jardins des Tuileries depuis la place de la Concorde, 1848 Crayon noir, aquarelle et gouache. Signé et daté en bas à gauche : Th. Jung. 1848. Insolé et gouache partiellement oxydée. 23,5 x 34,7 cm
21 Mar 2023