LOT 14
Théodore JUNG (1803-1865)
THEODORE JUNG (1803-1865)
La bataille de Rivoli
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche
22 x 12,5 cm
22 Oct 2021
THEODORE JUNG (1803-1865)
La bataille de Rivoli
22 x 12,5 cm
22 Oct 2021